А здесь с кем вы общаетесь будь то знакомы уже сто лет? ну или как там

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (133383)
С Галяк Альфович, с Юрочкой, с Тыквочкой, с Брауном.. еще есть подружаек много, но я их давно что-то не видела..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3218)
Мне ещё проще - я ни с кем не знаком )
Хранитель Истины (271253)
А я и так тут сто лет уже! Целых 3 недели! )))))) Я же наглая кошачья морда! Мяууууууу!
Наставник (47221)
С тобой и еще с небольшим количеством народа )))
Привет блондинко...)) Теплого и нескушного вечера тебе ))
Не знаю таких. Зашёл в ЗЛО там вообще тётки странные, как и тут. Не спросить ничего нельзя ни ответить не могут.Междусобойчики какие то.))
Создается часто такое ощущение.
Но копни чуть глубже, на поверку все оно......гафно живое.....

Доброго, Гуль.

У меня настоящих тут мало.
В личке вообще сразу в ЧС втыкаю приходящих.
Просто за ненадобностью, ни за что....ну не нужны, ч0.
Задолбало быть добренькой.
Наставник (29364)
С тобой,например)))Привета)))
Мудрец (12820)
Есть несколько человек.)
Ну не сто лет, а лет 5 было с кем (когда я пришел на ответы мыл), было общение.
А тут покамест стараюсь быть лишь попутчиком и нормальным собеседником)
Мудрец (19387)
да я всех знаю
и все аватары тоже
хоть тридцать заведи
работа такая
бгггг
Наставник (57658)
Виртуал.