Как считаете,если тут сидеть до 90 лет,нам будет также интересно общаться друг с другом,или придут новые поколения и будет уже не то?

Если лавочку не прикроют,какбэ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нас будут оскорблять потом малолетки!!!))))) п р оститутки и наркоманы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам , на правах дедов, будут давать ЛО....
и салаги буду за нас печатать, если вдруг ослепнем к тому времени)))))))))))
страшно подумать
с возрастом обычно маразм начинается
Мы будем троллить новые поколения
Верховный Наставник (154095)
ужость какая.я на мыле был ровестником с половиной контингена с томских ответов.а щас вроде как засранец тут
Будем пенЗионерки на панели Ответовской))))
мне по душе и надеюсь по силам твой оптимизм.
но когда нам будет так как ты сказала - нано
примет исключительно видео-звуковые ля-ля
и интернет официально назовут как ему и положено: СЕТЬ.
Верховный Наставник (123413)
Есть ли какая-то разница между человеком в 18 и 60 лет? Полагаю что в душе мы остаемся такими же.
Наставник (50168)
Будем протезы обсуждать и мучающие газы...
И все малолетки у нас будут прости.тутками и наркоманами!
Катюнь, хэллоу! ))