А Вы когда-нибудь добивались любви человека?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, навена. Ибо я не думаю, что можно добиться любви того, кто не должен тебя любить по идее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1148)
Никогда не получалось...))))))))
Верховный Наставник (111345)
нет)))мне лень))))))))
Наставник (32639)
неа, только женской любви добивался!))))))))))
Магистр (2307)
да
не припомню.. просто любила как могла)
Ученик (167)
Да!!!!) Даже пошла на крайние меры и во вред себе, начала курить. Это я сделала для того, что бы почаще быть в курилке, другой возможности с ним пересекаться не было (дело было на работе). Я получила, что хотела и поняла что он не для меня.