Сейчас ходил по магазинам и рынкам..Что ноете? У нас цены нормальные, не растут особо. Яблоки "Северный синап" лежит по 28-30 руб кг.

Мясо вырезка да..дорогая..по 350-400 руб,но есть и недорогое по 250 и даже по 170 с косточкой на горячее..Колбаса белгородская копченая - с машины какие то бизнесмены продают по 350 р, а в магазине она по 220 , отличная колбаса. Утки жирные и большие - по 200 руб..Языки ,конечно дорогие говяжьи - по 500..а горбушу сейчас видел копченую - по 150 руб кг..а на рынке - по 280..Продуктов -ИЗОБИЛИЕ!..и даже на улице на остановке бабок появилось целая туча..- наверное менты перестали гонять их..и они продают варенья-соленья разные, чесноки-свеклы-тыквы и прочую снедь..Одни огурчики бочковые с помидорчиками чего стоят! Полно всякой выпечки - кулебяки, пирожки с капустой-повидлом-яблоками-и прочими начинками, с сосиками и котлетами..- запах стоит обалденный котлетами! А то ноют тут и ноют!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46012)
у тебя совесть есть? Я тут на работе слюной давлюсь читая твой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Ценники сфотографируй. А то как будто в разных странах живём.
Сахарок почем?
Мудрец (13951)
Особенно впечатляют СОСИКИ!)))
Верховный Наставник (149636)
Горбуша по 150?..
На Камчатке по 200..
Гроссмейстер (7037)
Сейчас слушала передачу, некие аналитики сказали, что в январе пока цены резко не взлетят, и даже где-то опустятся, а основной "сюрприз" нас ждет в феврале. Даже боюсь думать об этом. Боюсь в январе в магазинах начнутся давки. Управление толпой в действии.
Наставник (43117)
Кузьмич я думаю у вас в Воронеже ценники медленнее поднимаются...я не паникую но с таким курсом $...

ПриветосЫ !
Наставник (28153)
цыплятп в 5-ке по 99 р/кг.
Наставник (38466)
если свободная денюжка есть, возьми лучше впрок макиту 2300... это единственное, из топового инструмента, оставшееся в некоторых магазинах по старой цене... у меня приятель тока что на электростамеску облизнулся макитовскую, хотел купить во всех инструментах ру, куяк и новый ценник... вот прям сейчас в скайпе материться...