Оказывается в Кремле не в курсе, что в стране растут цены на продукты, потому что в кремлевской столовой можно пообедать чуть больше чем на 100 рублей. Что то тут не так?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738601)
Дешевый кремлевский трактирЪ.
Слуги народа лучше народа живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
вот соус луковый как то мне подозрителен
Хранитель Истины (408558)
а доставка есть? мне 3 бизнес-ланча,пиво и сухарики
Наставник (91042)
в самом дели, удивительно, а у нас одна котлета на сотню тянет, причём сырая и в супермаркете и без соуса
Наставник (55020)
Это дорого, у моей жены на работе обед из трех блюд не превышает 52-56 рублей, иногда "заваливает" за 60 руб., если выпечку с собой покупает.Столовая ведомственная, разумеется, закрытая-в смысле не для посторонних, но очень далека от Москвы, Кремля, Правительства и т.д.Так что не надо тут сопли распускать.
Советник (4911)
Не поверишь, у нас в заводской столовой тоже можно очень сытно пообедать на 100 рублей. )))
Наставник (67398)
Ты только мне хрен не пори. Сегодня своей жене покажу небо в алмазах, а то, видишь ли мне говорит, что столовка подорожала и на меня бочку катит. А оно вона что, 114 руб. ныкать.
UNA
Наставник (98884)
а еще.я читала,что матвиенко за счет государства ежедневно обедает на 5 тыс руб в день..