И вдогон. Про извращения)++

Прихватил вчера по НТВ минут несколько.
Мужик педофил насиловал ребенка.
Свою дочку, три года, жена-корова ни сном ни духом.

Карочи, ее спросили. А он извращения
Практиковал? Да, говорит, предлагал мне.
Какие?
Он часто просил От сос ать, я всегда отказывалась.
И это не в глухой деревне. Народ из цивилизации!

Вопрос. Как такое может быть,
Чтобы Родная, непьющая, негулящая
Мать не знала, что такое творится.
Такое вообще может быть, как думаете?
Там на ребенка без слез не взглянешь.
Леди, Вы могли бы не заметить такое?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Макс, мама – обязательно любящий человек, который все будет видеть, оберегать ребенка – это то, что должно быть. Знала матерей, которые кидали своих детей, выгоняли, тех, которые били детей без жалости к слезам, истерикам, деть задыхался от слез, а эта..... плевала, била пока ни выместит все г***о. Не нужны им дети по сути! И им плевать на все! Я замечаю и малейший перемены в настроении ребенка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макс....не ятри душу...я бы тому отцу с.у.ка .чл.ен оторвала и сьесть заставила бы падла....
давай о хорошем родной....
Уххх, троллоло сотого левела))) А вот не буду тебе отвечать))))
Верховный Наставник (157774)
Я не верю, что ни сном ни духом! Ну не верю и все! Может точно не знала, но догадывалась по-любому.

Уроды.. И ребенок со сломанной психикой теперь
Наставник (25471)
Она не не знала. Она НЕ ХОТЕЛА ЗНАТЬ. Психологи говорят, что все инцесты происходят при молчаливом невмешательстве жены.
Просветленный (794109)
Я такое ВООБЩЕ смотреть не могу....
Это просто невозможно - не замечать ТАКОЕ, это моё мнение
вот мало тибе увиденного, нада еще пообсуждать, мнения услышать, тьфу! еще не понятно кто больше извращенец
Мудрец (13443)
Если бы я не заметила, то на кол меня(( Всё она знала и эту су..у вместе с этим отбросом четвертовать и прилюдно(
Наставник (49570)
Я думаю,что мать не договаривает,по каким то причинам молчала.
Может. Всё может быть.
Очень часто подобные косяки списывают именно на невнимательность матери, вменяя ей в вину все произошедшее.
Что должна была заранее увидеть, почувствовать и предотвратить.
Заранее понять, что перед тобой человек с психическими отклонениями, довольно сложно.
Даже, если вы живете с ним ни один год под одной крышей.

То что в течение такого длительного периода женщина не замечала изменений, происходящих с собственным ребенком... Да. Печально. Но не следует забывать о том, что насильником являлся не чужой дядя... и там куча нюансов. Судить здесь кого-то со стороны невозможно.

Про отсосать....
Люди вообще... порой странные попадаются)
Нет, нормальная не может!!
Я бывшего своего выгнала из за того, что он на дочку мою орал, не его ребенок... сильно орал и придирался, мог и по попе...
Я однажды чуть табуреткой его не прибила, он вовремя обернулся...
Мудрец (11580)
мать не может не видеть..но уродин полно всяких..и тех,кто сами подкладывают((
да..я тоже хочу о хорошем..