Тоже про возраст спрошу...Почему считается если женщина старше,то это не знай каккое извращение..

прям..? Вот когда я ищ подростком был 16-ти летним,было очень модно иметь девушку,которой 18-19 лет,а если 20,то это вообще круто считалось очень! Нужно было крутиться чтобы и джинсики ей достать и косметику не фабрики "Московский завод губной помады! ,а уже франзузское что то,да и вообще на ресторан хотя бы рублей 30 должно уже было быть! А те кто со сверстницами встречался или младше их...Все ограничивалось парками и в лучшем случае букетом одуванчиков))))) Мы уж в "боях" закалялись,а они дифирамбы пели под шелест одуванчиков))) Нам то наша закалка пригодилась в жизни,а вернее понимание того,что если хочешь иметь рядом верную и любящую женщину,то в нее надо вкладывать бабло,а не одуванчиками трясти в парке на лавочке.....И возраст здесь не причем!
Вы хоть немножко со мной согласны?
Да ну вас...у меня крик души,а вы потьепываете))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
трясти одуванчиками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
Петровичь ты рос где?!
не знаю, меня и так любили, даже без одуванчиков )
Хранитель Истины (382975)
Да нынче все и вовсе изменилось.....Сейчас во многих парах младше именно мужчинаЯ и вовсе считаю,что "меряться" нужно возрастом души, а цифрами в паспорте Конечно, все должно быть в разумных пределах.А то, скажем,она уже вся во внуках, а он ещё институт не закончил....уж больно велика разница интересов.Лично для меня сложно было бы общаться с мужчиной на МНОГО младше. Возможно потому,что у меня есть дети и , до определенного возраста,мне сложно воспринимать молодого человека,как МУЖЧИНУ, а не как СЫНА
Уж не знаю, какая экология была в тех местах и на сколько у вас там парни выглядели... но в 18 мне сверстники и парни на пару лет старше казались малявками (и внешне, и по мозгам), а уж 16-тилетние...вообще педофилия какая-то Им хотелось мороженку купить и в зоопарк сводить, а не по ресторанам разгуливать

Верховный Наставник (154007)
все бы было хорошо.если это в браке.а зачастую женщина старше и имеющая детей лишает малолетку возможности иметь детей