Может действительно её в Крым этапировать? Ведь для неё это Украина?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Этому животному место в клетке, все желающие могли в этом убедиться сами, наблюдая, как оно себя ведёт в суде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
иё придушить надо было по-тихому....ошибка вышла
Верховный Наставник (136874)
Жень если чесно ты мне не НРА!
Наставник (55020)
МНЕ НРАВИТСЯ ХОД ЕЁ МЫСЛИ - ЗАПРЕЩАЮ МЕНЯ ВЫВОДИТЬ ИЗ КАМЕРЫ, КРОМЕ КАК НА УКРАИНУ!

Наставник (34222)
я весь испереживался..((
Просветленный (509683)
А, почему нет?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
С Куя Ли Ей Отсидку На Курорте? Ежли Уж Отправлять Её к Морю, То Только к Морю ЛАПТЕВЫХ!
Верховный Наставник (110919)
Может хватит уже поминать эту уголовницу?
КРЫМ -это РОССИЯ и никогда Украиной она не была!!!!!
Наставник (70427)
К нам на Сахалин лучше. Здесь опять появилась идея прорыть тоннель на материк...