А вот интересно - если оппы таки дорвутся до власти, они рискнут "вернуть" Крым Украине? Не побоятся, что их тут же вышвырнут из Кремля, в лучшем случае?+

Кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский рассказал, при каком условии, по его мнению, Крым может вернуться в состав Украины.

Соответствующее заявление он сделал в интервью украинскому телеканалу ICTV.

«Крым вернётся, мы же с вами понимаем, когда будет смена власти в России», — цитирует его РИА Новости.

Вместе с этим, он указал, что не знает, как вернуть полуостров сразу после победы на президентских выборах в стране.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
Нада выбрать зеленского и навального...камеди клаб-3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если они каким-то образои придут к власти, то мои нычки "эхо войны" заговорят. А меня будут очень долго ловить. Военный лучше мусора подготовлен в плане военного дела.