А это Ночь испытывает Вас на прочность или это вы проводите над ней эксперименты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Это мы с ней играем - кто кого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Сначала сплю, как убитый - потом - встаю...
Нет)Я вообще ночь люблю..Заболела вот просто немножко,простыла..не очень уютно ,когда болеешь))А так вполне обычная ночь ,без экспериментов)))
Встала просто сегодня поздно,да и часовой пояс всё никак не могу преодолеть....всё таки 3 часа разница,поэтому и не сплю.
Наставник (88080)
Ох как испытывает... 6.16... а еще ни в одном глазу! )))
Гроссмейстер (8458)
это я испытываю сам себя, продержусь или засну?!
Верховный Наставник (172268)

Скоро улетать - ночами слышу шорох океана.