А вы тоже разделяете мнение Познера, что имперскость России -закончится? Я думаю,что наоборот..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (55795)
Я вообще считаю, что имперскости нет. Есть нормальное стремление защитить свою страну от посягательств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть мечтает дальше.
Верховный Наставник (100775)
странный он Познер.. не всегда с ним согласен я
Верховный Наставник (205849)
Пока Проханов жив не закончится.
Познер явно не Нострадамус , да и я не предсказатель , так что , поживем увидим .
позднер - интервьюер и теоретик
Наставник (88692)
У Познера семь мнений на неделе. Империя - устаревший термин для Земли. Разве что Межгалактическая!
Верховный Наставник (233875)
Он же Позднер.)
все когда-то закончится
Верховный Наставник (144270)
Это его слово?
Или он где то его услышал?
И что ОН подразумевает под этим словом?
По мне так пусть он эту свою исмерскость сунет в привычное для себя место и продолжает его нежить холить и лелеять...
Наставник (39278)
Я с тобой Кузьмич полностью согласен,не того мы поля ягоды...
Какие только термины и эпитеты не придумают против России. Была Российская Империя-плохо, был СССР-плохо, стала Российская Федерация-плохо. Да уже давно понятно, что все эти бабуины хотят исчезновения России, чтобы захапать себе природные богатства. И англы и америкосы уже заявляли, что это "несправедливо", что России принадлежат такие большие территории. Всякие там ЕС в повывалах у них. Тоже рассчет на кусочек пирожка. Только вот уже несколько столетий приходится им нюхать гениталии, а Россия расширялась после войн, которые ей объявляли. Вот думаю, почему Россия не объявила Антарктиду своей территорией? Открыли-то ее русские мореплаватели-исследователи.
.
Мудрец (23537)
Кузмич канеш умнее Познера

Наставник (38466)
смотря в чьей голове...
Да Познер сварится, как цыпленок, в кипятке прохановской струи)... И ты, кстати, тоже, Кузьмич)...
Закончится. Выбора у нас нет.