Юрий Вдудь круче чем Познер в качестве самого крутого нтервьюера России+

или Веник круче? а вы бы кому отдали первое место

[video]https://echo.msk.ru/sounds/2282614.html[/video]

Дополнен 5 лет назад
Следующее интервью ( с заместителем Лаврова в ООН)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
А мы больше то и никого не знаем? нет базы для сравнения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
мне Познер больше нравится
его вопросы раскрывают человека, он не высказывая своего отношения к гостю, дает понять, кто в студии.
Хранитель Истины (306753)
я слышала интервью Филарета - первое, пять лет назад, о котором говорится в начале интервью с Веником.
Тогда ни о каком майдане и слыхом не слыхивали, все было тихо-мирно.

Но из интервью стало видно, какая это омерзительная, лицемерная и скользкая личность - Филарет.
Интервьюера я не запомнила; если это был Веник, то честь ему и хвала, что так ярко раскрыл интервьюируемого.