Последний вопрос про Ноя))) ваще никто из вас Библию не читал Ай Ай Ай

1 И сказал Господь Ною: войди ты и все семейство твое в ковчег, ибо тебя увидел Я праведным передо Мной в роде этом; (1 Пет.3,20)
2 и всякого скота чистого возьми по семи, мужского пола и женского, а из скота нечистого по два, мужского пола и женского;
3 также и из птиц небесных по семи, мужского пола и женского, чтобы сохранить племя для всей земли,
4 ибо через семь дней Я буду изливать дождь на землю сорок дней и сорок ночей; и истреблю все существующее, что Я создал, с лица земли.

Только как все остальные животные выжили ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
и построил Ной ковчег, и завёл на него всех домашних своих,всех слуг своих,всякой твари по паре, и взошёл сам. и разверзлись хляби небесные и хлынул дождь. и лил он 40 дней и 40 ночей, и,затем, перестал. и выпустил Ной голубя,и принёс голубь оливковую ветвь. и поплыли они в том направлении, и открылись пред ними высокие горы и зелёные долы. и выпустил Ной всякой твари по паре,всех слуг своих,всех домашних своих. сошёл сам. а на встречу им бегут 2 лохматых бородатых человека и один другому кричит - вай,ара - цирк приехаль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Вот это тебя торкнуло на этого Ноя ))))
Забей , и не пытайся понять непонятное )))))))))))
Аминь!!!
Вот не пойму - чего ты так жо пу рвешь?
Ковчег был огромный. Там хватило места на Ноя, его семью, зверей и запасы воды и еды.

Я так понимаю)
Ты сначала Библию почитай. Бог создал людей и сказал : Плодитесь и размножайтесь!
А потом за это же и сослал их на Землю
Ну где справедливость?
Верховный Наставник (232907)
а потом написали теорию эволюции)))
Хранитель Истины (271191)
Так остальные в криокамерах хранились в эмбрионах. Компактно и практично. Потом поместили в инкубаторы и вуаля - разнообразнейшая фауна! ))))) Немножкапофантазировал
я читал а что за вопрос?))))))))))
вообще мне кажется тут перевод не верный и "вся земля" должно означать далеко не то что мы привыкли воспринимать...
это как "распятие" которое нифига не распятие... ну и некоторые другие вещи...
Наставник (68201)
Генная инженерия, мой юный падаван! Это мы с тобой еще не проходили!
Великая Сила еще и не то может делать! )))
я читал а в чем проблема?))))