.
Верховный Наставник (166854)

Чот давненько я про жЫрных не спрашивала... ну так вот... скажите...вам ваще мои вопросы про жЫрных нужны? не?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58621)
Привет, Рит! Частенько о твоих жирненьких вопросах вспоминаю.. мотивирует знаешь ли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
да тут тухло все
тихо и скучно
хочу отьипать уже майл
руки чешутся
Просветленный (637977)
я скоро в эту категорию перейду грёбанные блины!!!
Хранитель Истины (497433)
мне все равно)
у меня своя личная пятилетка))
ДАВАЙ Я КАК РАС ГРЕНКИ С ЯЙЦОМ И ОГУРЧИКОМ ЕМ)))))))) послушаю как это вредно))))))))
Хранитель Истины (284009)
Да задавай, может они как-то уменьшатся...Хотя вряд ли, это такой же бесполезняк, как спорить с собачником.
Верховный Наставник (174521)
ой 3.14здец прям!

Хранитель Истины (382986)
Даваай! Взбодрим аудиторию!!!!
Хранитель Истины (325784)
СкуШнА!))) Давай,расскажи чёнить про нас!
Наставник (49293)
ты как то не актуально спрашиваешь, и не про всех.=0)

Верховный Наставник (132649)
Пресани жиртрестов))))
Чмок в весло)
Меня они веселят)) Приятно чувствовать себя в категории : и уже не жир и ещё не тростинка но к этому идёт