вам интересно читать вопросы про себя?) сразу видно кто вам друг, а кто враг)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230225)
Тебя ваще не знаю, верховный наставник хренов !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Здесь чаще всего задают вопросы про самых ДЛЯ КОГО-ТО неприятных людей. Это не большая честь.
Мудрец (19866)
Да я и так знаю, кто Друг, а кто г а в н о. Ржу с пыженья последних. )))
Просветленный (738092)
А про меня тока Ленка задает, когда вип * неца то? Больше мне прославица нечем тут.
Про меня не задают, я мало кому интересен.
Верховный Наставник (207240)
неужели про меня тут задают вопросы? редкое чудо!
чет давно ничего не задавали)
Верховный Наставник (100775)
один раз в год задают. и это хорошо
Верховный Наставник (236527)
Пох.)))
Верховный Наставник (111474)
Про меня их не задают)
Хранитель Истины (306753)
А я не требую, чтоб друзья меня во всем всегда хвалили и ругались за меня. Правда, и друзей у меня раз-два.
Если у кого-то ко мне претензии по делу, не надо за меня вступаться, я сама могу выяснить, может, я и правда в чем-то виновата.