Далеко Сеня Яйценюк пойдёт говоря,что УКРАИНУ должен не тока ЕС но и весь мир КОРМИТЬ(вн)???

Премьер-министр Арсений Яценюк высказал мнение, что помогать Украине должен не только Евросоюз, но и весь мир, передает ТАСС. С таким заявлением он выступил по итогам первого заседания Совета ассоциации ЕС-Украина.

По его словам, «Превратить Украину в историю успеха - это задача не только для Евросоюза, но для всего мира». Яценюк выразил уверенность в том, что деньги стране дадут «ЕС, МВФ, США и государства «семерки» на предстоящей в начале следующего года международной донорской конференции для Украины. Он пояснил, что средства нужны «на восстановление страны, стабилизацию финансового и экономического сектора, преодоление этого трудного исторического периода».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100775)
Сеня умом тронулся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
харя треснет
Хранитель Истины (298320)
пусть он еще марсианам такое требование выдвинет)))
Хранитель Истины (427102)
Да-да,пусть теперь ждут у моря погоды....
Нашли в России врага,опой повернулись....вот и пусть посмотрят: захочет ли кто-то содержать экономику Укры,как это делала Россия 23года !?
Магистр (2173)
Интересно, а отдавать он чем планирует?
Наставник (49362)
ох и шалунишка)))
Верховный Наставник (233860)
Пошел бы но куда тут посадят..там не примут)