весь мир должен решать проблемы украины?))+

http://russian.rt.com/article/47346
http://russian.rt.com/article/47342
дайте укаине деньги. уймите рос.федерацию и только тогда украина станет самостийной и незалежной
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (27833)
Учтите , сейчас у власти в Украине пиндосские шестёрки ( которым всегда , всего мало ) , да ещё и нацисты , которые себя считают "выше" всех остальных ... Это не украинцы ... это безродные нелюди ... не ровняйте их с украинцами , тем более имеющими русские , человеческие "корни" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Им всегда кто то должен))
Наставник (61880)
Разумеется... Других же проблем нет...
Верховный Наставник (100775)
давать им денег все равно что наркомана лечить наркотой.
Наставник (46012)
дайте мне деньги и я тоже стану независимым человеком. Пусть они без денег станут, вот это будет подвиг.
Наставник (32060)
Вот уж точно в точку! ))))
Девушки , уймите вашу мать !
Кравчук вообще предложил США и ЕС начать войну с Россией из-за Украины!)
Верховный Наставник (217095)
Укры - они такие. Привыкли жить на халяву. Любую.
Верховный Наставник (117746)
А, как вы хотели!!!..
Наставник (28005)
Да. Не украинцы, а хохлы так устроены, чтобы всё было для них и вокруг них, а они себе с того иметь будут!
Хранитель Истины (498116)
Если не поможет весь мир Украине,то об этом горько пожалеют.

Гроссмейстер (7398)
И главное ссылки на российские СМИ, что это именно так. В гудок себе такие ссылки затолкай.
Наставник (34693)
Украина это и не требует
Путин должен убираться с Украины вместе с наёмниками из РФ, войсками и оружием.
Страны гаранты независимости Украины должны выполнить свои обязательства.
Гроссмейстер (7855)
Незалежная наша, у них ничего не залежится - всё сопрут, и всё мало)
навоняли на весь мир
Верховный Наставник (146321)
чирей на заднице, а не самостийная !
пока Путин не уберет своих наемников....будет эта канитель...
Наставник (31318)
Наконец то мир узнал. что есть такое недоразумение, именуемое Украиной!
Мудрец (22192)
решать проблемы этой территории можно будет тогда, когда страны такой не будет.