У кого есть гараж и машина вопрос к ним)))))

В гараже есть портал, который высасывает время???))))))
Почему мужчины заходя туда, забывают о времени)))))
По своему отцу сужу)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30282)
я пол год назад болгарку потерял где то думал на шабашке оставил позавчера решил порядок в гараже навести
найдено
0.5 беленькой
женские стринги красного цвета
и
самое главное болгарка год назад потерянная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178405)
личное пространство)))
потому что там окон нет))) как в этих..в игровых клубах..с однорукими бандитами)))))) время и деньги летят незаметно))ибо света белого не видно))
Хранитель Истины (430913)
В гараже есть собутыльники, которые высасывают водку. Это да вот.
они там бухают!
привет )
Наставник (27235)
Портала нет. Дело в том, что там своё, замедленное течение времени.
Верховный Наставник (122258)
ой.. там столько дел...
реально..
думаешь сделать одно.. а поворачивается совсем... другим))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238257)
Гараж - Это Мужской Клуб по Интересам!

Здравствуй РыжаЯ Плутовка!
Верховный Наставник (211771)
Согласитесь, что интернет, те же ответы, высасывают время, которое пролетает незаметно, если никто не тревожит и не зудит за спиной....)
Наставник (49362)
а можно просто сравнить женщину у гардероба с мужчиной в гараже, портал, ясное дело)))
Наставник (68201)
Просто там интересно... Это как собственная мастерская - все время можно что-то поделать )))
Руками...