Самый Страшный Момент в Жизни... У тебя какой был? как тут?++

На 2.09 - остаться без трусов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18020)
Много было - когда друзья погибали, а у меня_ когда со скалы сняли - за чаврик держался - думал если упаду с 60 метров в реку по колено - есть ли шанс выжить. А тут тракторные ремни бросили - выжил - морду набили )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30433)
звонок по телефону,и тебе говорят,что твой близкий человек умер.