Советник (3702)

Девочки, вы правда думаете, что вас просто так полюбят и будут бабло отстегивать, а вы при этом

будете только требовать денег, верности, заботы?))
Может скажете, что делаете(или будете) для полноценных отношений и счастливой семьи?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26713)
Женщинам свойственно хотеть все и сразу, особенно, если женщина лентяйка и ничего у нее нет. Женщины поумней никогда не скажут в открытую, что им нужен вибро-банкомат, они возьмут свое своей хитростью, умом, очарованием, борщами и все такое прочее.
А про дурынд с запросами еще Пушкин писал, что бывает с такими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я слишком хорошая для неумеющего оценить достойную девушку)
Верховный Наставник (103249)
да..все именно так и происходит))
потому что мы-деффачки))
Иногда, так хочется побыть маленькой,беззащитной и слабой принцессой

Но приходиться быть настоящей русской бабой!))))))))))))
Денег я ни у кого не требую
А разве любят за что то?
Вот удивили)
Верховный Наставник (146022)
Я и сама не плохо зарабатываю. Мне такой мужчина не нужен у которого любовь будет выражаться ,только в денежном эквиваленте , на п р о с т и т у ц и ю смахивает
....Я не верю в любовь " ни за что" и "просто так" это такая бессмысленная ахинея....
Я люблю свою работу к примеру, потому что приносит деньги и удовольствие....

Просто так не бывает. Ни за что не бывает!
Ни за что это значит и человеку с тобой никак. И тебе с ним никак. Пусто.
Не получаешь ни духовно ни физически ни энергетически.

А любовь как мне кажется это взаимодействие. Когда между людьми происходит обмен.

И им не в жертву приготовить щи или купить цветы или еще там что то сделать.... Это как само собой разумеющееся....

А эта дележка кто что сделал когда двое не одно целое когда нет команды, когда каждый сам за себя....

Да мне важно ЧТОБЫ МУЖЧИНА ЗАРАБАТЫВАЛ. Потому что одна я не потяну себя и мужика. Мне не важно будет ли он тратить свои деньги на меня.

Мы люди в отношениях тратим друг на друга время... И лучше это делать с пользой и удовольствием чем соперничать кто кому что должен...

Можт нужно не стараться друг для друга а стараться для Вас двоих... Для слова Мы а не для Него или Нее.

Тогда и претензий меньше будет и долгов никаких.
Ясли развели тут!!
Сейчас Женщины сами могут кому хочешь отстегнуть ,да так,что уши трещать будут!!!!
Так что ,кичиться чем то уже прошлый век))))))))
Хранитель Истины (303268)
Да, именно так всегда было.)))
Всегда меня любили просто так.)))