Мне щас сказали, что СССР - это при динозаврах было... Эй, Вы, динозавры, чё здесь расселись ? А ну-ка освободи дорогу, молодым и настырным млекопитающим... Вы хоть понимаете, что Вы исчезнувший вид, Вас просто нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (336463)
Молодым млекопитающим хорошо бы вспомнить "Парк Юрского периода". Пусть трепещут, если на прогулку выйти решим. Особенно козы и козлы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут большинство юзеров мастодонты
они чёт закскромничали
приходите завтра саня
Мудрец (18238)
Вот как врежу в дюндель, и сразу же будет понятно кто из нас исчезнувший вид!!!
Верховный Наставник (248343)
Свыше 90% древних млекопитающих исчезло с лица Земли 65,5 миллиона лет назад, когда падение астероида на полуостров Юкатан или извержения вулканов в Индии уничтожили динозавров и других ящеров мезозойской эры, говорится в статье, опубликованной в Journal of Evolutionary Biology.

РИА Новости http://ria.ru/science/20160620/1449260965.html#ixz...
В моё существование и на Мэйле мало кто верил - считают, что это тролль выдаёт себя за вымышленного человека и пишет всё, что в голову придёт. И я их вполне могу понять - трудно поверить в существование открытого гея, который при этом едва сводит концы с концами к тому же. Все же судят о геях по фильмам и передачам на ТВ, а в то, что и кто-то из знакомых, выглядящий вполне обычно и живущий обычной жизнью, может оказаться скрытым гомосексуалом, поверить сложно. А для некоторых и страшно.
Тем более, что в СССР нас вообще официально не было.
Знаток (250)
Динозавры разумнее вас.что и на лицо)