Украинка с Украины позвонила на радио ... Нормально , или кашмар ? Ваше мнение ?

Она пенсионерка , муж то же пенсионер . Живут на пенсию . Мясо , рыба им совсем недоступны . Питаются кашами крупяными на воде и овощами с участка . Вместо чая , кофе , заваривают травяные "чаи"-настои ........................... КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ? УКРАИНЦАМ и нам в России ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
надо готовиться к земле
Наставник (86829)
Украинцам возвращаться домой.. Дома и стены греют.
А вам? Вам- терпеть.. Господь терпел и вам велел..
Хранитель Истины (306753)
Так и у нас в России пенсионеры так же живут, если дети не помогают.
Гроссмейстер (5967)
Так это ...у них самая здоровая и полезная пища получается)
Да ещё проблемы с ожирением решаются.
Мудрец (16781)
Да, все нормально! Они сами в 1991 году выбрали свой путь и свою судьбу. Чего жаловаться-то? Она ведь позвонила только когда ей стало трудно. А в 1991 году когда она голосовала за отделение она ведь не звонила! Кто виноват и как украинцам жить дальше пусть украинцы и теперь сами решают. За, что боролись на то и напоролись!