ПРОСТО ВОПРОС!! Если человек отвечает или задает вопрос с использованием мата что с ним не так? или все нормально?ВАШЕ МНЕНИЕ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вообще, в реале это зависит во многом от того, кто, как, с какой целью и, главное, владеет ли он и другими регистрами языка. У любимого мной Бродского есть стихи с обсценной лексикой- супер Другое дело, что здесь-то в ОПС это чаще всего либо от скудоумия, либо от убогого словарного запаса, либо от неумения иначе выражать свои мысли, либо их (мыслей) полное отсутствие, либо элементарное быдлячество - самый распространенный вариант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Я строитель...)
Не ведись!!!
Верховный Наставник (227470)
Бывает.
Хранитель Истины (451035)
нет никакого мнения. есть слова которыми обозначается то или иное событие.
если человек рад, что всё аху-енно и зае-бись то и мы радуемся вместе с ним
Хранитель Истины (306753)
С каждым человеком что-нибудь да не так. Нормы не существует в реальности.
Верховный Наставник (127003)
Быд ло та, я таких называю животными
Mia
Верховный Наставник (227789)
У меня бывает редко , но метко, когда не получается иначе передать эмоции.
Наставник (89922)
Банальный дефицит лексикона!
В классике Эллочка- людоедка...
Гроссмейстер (6784)
- Опишите вашу жизнь.
- Материться мọжно?
- Нет.
- Тогда все хорошо.
Смотря на каком сайте)
Сабаки делятся на кобелей и сук.

Я выругался или нет?
Если нет, тогда почему тётеньки сразу начинают обзываться, когда я такое говорю?))))))))

На некоторых ... святош ... бывает забавно взглянуть, когда они в комментах изощряются.
Или просто ... делают вид, что не заметили, когда это от им угодных собеседников исходит))))))))