нормально,если человек на любое мнение просит ссылку или видео в доказательство?)))

а если ты не даешь,то ты лгун это от чрезмерного сидения на ответах?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179101)
Это вполне нормально для тупых дебилов и прочих идиотов, видящих мир из-под маминой юбки, ничего не знающих и не понимающих в жизни. и знать не желающих...
Короче говоря, для всех умственно недоразвитых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Так Вы же из Киева вещаете
Верховный Наставник (191141)
Вот некоторые почему то утверждают, что бох есть-а ни одного доказательства окромя какой то книженции привести не могут..так кто они?А некоторые утверждают, что есть карлсон, но кроме книжки есть и мультик...
Наставник (30501)
Конечно нормально. даже отлично. Система образования зделала его Свято Верующим в ссылочки и видио, которые формируют мировоззрение толпы.
Та ты шо не из Челябы...
Гроссмейстер (9209)
С ютуба там все по честному)
Вам приходилось попадать в ситуёвину, когда и ссылку даёшь в ответ на просьбу, а чел. её прочитать или понять всё равно не в состоянии, но почему-то просит.
Вот что вызывает большой интерес...
Советник (4052)
пруф в студию!
Магистр (1066)
Вот жеж настырные!)))
Нормально.
есть желание убедить, кидай ссылку..