Ваша фамилиЁ с каким животным или предметом связана ну там Волков или Табуреткин - я вот в деЦЦве

савинкиной была - Савиновой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337935)
Вот зачем фильм "Афоня"сделали? У меня-то фамилия приобретённая, а каково мужу в детстве было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)

Мудрец (16618)
Каким я был, таким я и остался... (подпевай)
С очень крепкой броней,которую невозможно пробить.
Просветленный (623065)
Какая тонкая уловка Старшего брата..))))щасс..!
Хранитель Истины (344774)
Моей фамилией названа 144-я Краснознамённая орденов Суворова, Кутузова, Александра Невского стрелковая дивизия