А яркие моменты Вашей жизни в основном связаны с каким временем года??)Или привязок нет??)

всем Яркого, весеннего..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Adi
Знаток (282)
осень - 7 вечера ( понедельник и среда)
весна - 6 утра (вторник и пятница)
а вообще я счастлив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
с летом, надо же)) ты
прям открыла мне глаза)))
Гроссмейстер (9752)
так удачно сложилось, что привязок нет..
равномерно радости рассыпаны. счастлива, что еще способна это видеть
Наставник (59053)
никак не связано, как впрочем и ярких моментов уже много лет нет.
тебе тоже!
К каждому времени привязку найти могу)Но как-то больше с зимой почему-то..,с праздниками новогодними связаны привязки счастливые и яркие) Прочитав вопрос очень ярко всплыли яркие моменты ..и все зимние))

Спасибо. И вам красивой, и счастливой весны!)
Мудрец (14704)
С осенью так-то,я в отличии от психованной собачонки не страдаю по загубленному отдуху в Крыму...
Наставник (34266)
Я очаровываюсь даже маленькими пустячками, а они всюду и всегда.))))

или даже так
Наставник (72196)
Как оказалось,зима явно НЕ МОЁ время года.