Почему вы готовите нечто непрезентабельное, но обязательно вылаживаете его в интернет? Например это

выложили бы?
Может и вкусно, но видон?
Ну ведь не каждый свой пук нужно выкладывать в интернет? Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (423173)
Не...ну эта свинья придет и всегда аппетит испортит....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот те крест, это не я выложила) Да и вообще не выкладывала пока)
хм, видела бы ты мое вчерашнее ризотто)))
исключительно блюдо для худеющих)
Мудрец (22314)
А "вылаживаете" - это что значит?...
только презентабельное)
Выложил из банки в тарелку - не забудь выложить в интернет))
Наставник (46012)
еще и адрес дали, что бы знать куда ходить не нада.
Верховный Наставник (181589)
это витя любитель...
А КТО ПУКНУЛ?
вкусная мойвочка)) нормально мы не графья и не баре)))
Верховный Наставник (140328)
Может человеку одиноко, нужны слова поддержки, есть повязушки\пошивушки\рукоделки непрезентабельные. А есть стихи, как мои, на любителя, но я не могу в стол писать, я мнения слушаю, шлифую, переписываю, раз по 5-7, а как унылость будней скрасить...
Хранитель Истины (383142)
Тю!!! Да у тебя на фотке аппетитнейшая красота!!!! Вот это....шедевр

Верховный Наставник (105284)
Вылаживать от слова лажа?)
не вылаживаю я ничего)
Советник (3702)
Вот это, да))

Меня впечатлило))
Наставник (49694)
это что за новый словень в русском языке?-вылаживать? ась?