А вдруг интернет, это и есть Дух святой? Это он дал возможность всем объединится в любви и уважении друг д ругу, а мы используем его в войне..

Почему сейчас все спорят друг с другом. Вы думаете вы пользуетесь бензином? Это он пользуется вами. Нет такого человека, в карман которого он не залез своими капелницами и насосами
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (362985)
очевидно когда в мире присутствует вражда
и конкуренция разного качества
то и выявляется жуткое некрасивое использование Инет.
хорошо что люди разные как и цели,
вот и существует альтернатива и каждый выбирает сам чем заниматься в сети.
прекрасно когда именно уважение становится нормой и достоянием всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я чё спорю что ли? пусть кто попробует поспорить. в ЧС улетит сразу
я не спорю. если кто нарывается - ехидничаю и смеюсь у компа))))))
кто спорит, то г.... не стоит)))))))
сначала, правда, пытаюсь отвечать, но с тупостью бороться бесполезно...
это просто безподобная эпопея про бензин. сначала он был просто сильно целеустремлённым а теперь уже начал пользоваться нами.
даёшь рекламу следующей серии!
Гроссмейстер (5970)
Вы думаете, это вы пользуетесь интернетом? Это он пользуется вами. Нет такого человека, в мозги которого он не залез своими паутинными щупальцами
Респект! Сравнение - в елочку! Это я от души. Очень верная параллель. Инет именно дает нам возможность - объединиться, но!!!!
Шо ты нашему человеку не дай - или сломает, или - потеряет)))
Да и в "ответах", заметь, самые громкие визги и вопли именно в РВ.. вокруг Духа Святого, шо вокруг новогодней елочки под утро.. прости Господи мя, грешнаго.
с любовью и уважением))