Моя знакомая год назад позвала меня в салон Нуга Бест. Я сходила и мне ОЧЕНЬ понравилось! Я стала

ходить часто. Я благодарна ей.что она позвала меня. А вы попробовали на себе эффект этого оборудования? А вдруг вам поможет? и вы станете счастливее?! В каждом городе есть такие салоны...надо принести только простынь,тапочки и один носочек. Приходить можно один раз в день. Там дают людям познакомиться с оборудованием. И если вы поймете,что вам оно нужно.тогда покупаете. Есть противопоказания. Дают познакомиться и с ними. Если грамотные менеджеры...они все вам объяснят и покажут.
носочек одевается на проектор...который вы прикладываете к телу...в целях личной гигиены...
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2102)
а почему всего один носочек?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
офигела???????
в нашем то возрасте электромагнитное излучение в таком количестве? онкология не дремлет(((
Верховный Наставник (173671)
Что-то мне подсказывает, что с помощью простыни, тапочек и одного носочка меня не сделают счастливее...
Наставник (39278)
Носок зачем? Говори быстро!Текст прям как реклама секс услуг...иш как замаскировались противопоказания, менеджеры..а мыж не дураки...
Гроссмейстер (5827)
О ! Популярность томских ответов растёт ! Раз уже и спамеры тут пастись начинают. Ага !
Это оборудование нельзя применять без консультации с врачом. Чего работники Нуги не делают. И даже не предупреждают. Вполне возможно, что механический массаж человеку противопоказан. Поэтому рекламировать их без оговорок не стоит