Правда ли, что скоро нельзя будет вывозить детей на лечение за грницу?

Врое это делается для того, чтобы не дискредитировать нашу медицину. Если да, то это кошмар, сами то власти ездят лечиться именно туда, за границей лечатся их семьи...
Ой, опечатка - границу.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24662)
Санатории и пионерлагеря - это ведь тоже лечение... Бредят не по-децки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
Сомневаюсь, что такое можно законодательно утвердить. Юридический нонсенс получится
Ученик (181)
В начале ссылку дай где это написано, потом трепи языком.