По завершению лечения, будете в санатории устраивать чаепитие с обменом телефонами, обнимашками, пытками шашлыком, коньяком, пением пестни...как здорово, что все мы здесь сегодня собрались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
Не уверен!....но есть уверенность,что по традиции набью нюхальник кому-то и такси увезёт меня в каменные джунгли....Но будет это только 1-го десембера((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
Я безнадёжен!