Справедливость хоть догадывается сколько лжецов прикрывают свои поступки тем, что они совершаются во имя ее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30501)
Справедливость - это действия или без действия которые приносят человеку Удовольстие.
НЕ Справедливость - это действия или без действия которые приносят человеку Страдания.

Форма и продожительность Удовольствия, как и Страдания может быть разной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
знает, но что она может поделать?