Алан Милн до конца своих дней не смирился с тем, что бессмертие ему принесли не его серьёзные пьесы, а маленький плюшевый медвежонок по имени Винни Пух!

Глупый этот Милн...миллионы людей по всему миру мечтают о такой судьбе писателя! Этот маленький плюшевый мишка оставил своего создателя в памяти человечества навечно.
Сколько тысяч раз я рассказывал своему маленькому сыну эту сказку!!
Дополнен 6 лет назад
А вот это все герои на одном фото - Винни, Кристофер и Милн!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Такое часто бывает в искусстве! Сан Саныч Иванов писал прекрасные лирические стихи, но прославился пародиями. Леонид Филатов на весь СССР прогремел своим сказом про Федота-стрельца, а другие его стихи мало кто знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот сцуко, заносчивый какой!
Хранитель Истины (375245)
и талант Евгения Павловича Леонова... это для советской аудитории...