а вы знаете таких людей из своего окружения, которых вы хотели бы избавить от алкоголизма ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это не из окружения уже. Вместе работали, лекальщиком он был. Кто знает, тот поймет. А сейчас все говорит мне при встрече - Ну, ты меня знаешь, я же могу в одну минуту завязать. Жена ушла , дети уехали, а он все ищет 50 р. С тех пор, как нас повыгоняли с завода, он и запил. Причем он не просто алкоголик, а пивной алкоголик. Это похуже будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Поумирали уже.
Наставник (81858)
ещё бы...брат бухаит по чёрному...что делать - хз ...
Хранитель Истины (344410)
Был такой, не знаю жив ли еще.
Хранитель Истины (266800)
окружение мы выбираем сами...а вот родственников нам дают свыше...вот среди них есть такой человек, добрый, но безвольный... пропадает на глазах и сделать ничего не можем...
Нет,каждый выбирает свой путь сам...Мне есть чем заняться кроме того ,что бы возиться с алкоголиками...