в сша, местных аборигенов-индейцев, власти травили стрихнином. что бы изжить их, и сейчас, медленно, но верно травят весь остальной мир.. а Вы готовы отказаться от всего сделанного в США ?

стрихнин, они насыпали в водоемы и колодцы рядом с поселениями...
и даже раздавали одеяла, зараженные тифом...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас в магазинах нет ничего американского .
Американские автомобили которые продаются в РФ ,
сделаны в России , американские IPhone , сделаны в Китае .
По другим позициям такая же ситуация ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145862)
Ну это мы знаем...а сколько ещё не знаем! Но т всего трудно.Скажем комп,ну как тут откажешься.Или скажем телефон Моторола...хороший телефон.
Верховный Наставник (126814)
Никогда не задавайте вопросов типа "отказаться от всего сделанного в США" и т.п.
Гроссмейстер (5967)
Начинать надо всегда с себя, а не с других !
Выкинь комп ! Тока не говори, что он китайский и китайцы его придумали. (