А вы лично знаете хоть одного "крышевальщика",или руководствуетесь своим "это так", или "все знают"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9209)
У нас все крышевальщики на погосте или в Россию сбежали,Лукашенко их как класс подчистил с тех пор ни слуху ни духу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
знаю.. многих.. лично)))))
не горжусь этим..
просто знаю и всё))
Хранитель Истины (306753)
Да ко мне просто крыши приходили, вот и всё. Еще бы не знать.
В конце 90-х - начале 2000-х тысячных много "крышевальщикофф" отправил в СИЗО, работая в УБОП..Щаз они уже на СВОБОДЕ..Претензий ко мне не имели,сталкиваюсь периодически с ними
Гроссмейстер (7037)
Знала нескольких, были такие странные лица с непонятными должностями на разных местах работы. Возможно, это не крышевальщики, а некие "смотрящие", а раньше они и были крышевальщиками, но в большинстве случаев они как-то связаны с ФСБ. Паразитическая прослойка общества, порожденная нынешним правителем.