сейчас ящик включил...НТВ нашли какого то *а, и хором его клюют, они думают, это интересно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (230615)
Глупый канал, отрбатывают деньги своих благодетелей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)
Пропаганда.
87 % населения России с удовольствием смотрят подобные передачи.
Наставник (66647)
Зря ты это сделал. Выключи и посмотри фильм. Желательно добрый и приятный. Или передачу про животных, природу, культуру, искусство.
Наставник (73567)
Лучше-бы Обаму пригласили..
Верховный Наставник (224302)
Так это брат Майкл , ему давно пора потрепать
Верховный Наставник (179101)
Они не все так думают - у всех них такое задание...
Хотя и америкос тоже ведь пиз... гонит ахинею, особенно насчет тысяч беголовок США, нацеленных в никуда, в пустоту, но не в Россию, мол...
Короче, сборище трепла-дурачья для слушателей-идиотов...
Наставник (55020)
НТВ, СТС, ТНТ, РЕН, ОРТ, и т.д.-умерли для меня лет 7-8 назад.
А я не просто с удовольствием, а с огромным удовольствием смотрю подобные передачи. В очередной раз убеждаясь в правоте Задорнова, который в одном слове вскрыл ихнюю сущность. Могу повторить его, это слово, при необходимости.
Мудрец (19387)
не смотри
и будет тебе щасте

псака вон и комментировать толком не может
а ты все смотришь
бггггг