Вы любите устраивать для друзей и родственников вечеринки, ну там по случаю ДР и проч. или денег

жалко на эти глупые пьянки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
обожаю..
нет..пьянки не глупые...
кстати, люди которые не празднуют свой ДР..крааайне не правы с точки зрения энергетики и проч. эзотерической беллиберды.
никто не говорит о пьянках)))...т.е. я их не отрицаю...НО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Люблю)
не люблю, денег не жалко, суета напрягает
Наставник (74251)
Денег не жалко,- на кухне торчать лениво))))))
Хранитель Истины (423096)
Денег не жалко....не хотят они...))))Я для покупателей своих праздники устраиваю...))))Тут уж и родственники и друзья мне помогают...))))
Верховный Наставник (140328)
Только пир отгремел, 10декабря-др деда и 55лет брака с бабулей, ву сумме с подарками 10тр ушло(серьги, кошелек, стол), дочке 17го 5лет, 5уйдет с подарком и Дед Мороз со Снегуркой придут, а гостей не очень люблю, я после работы так по своим масикам и старикасикам скучаю....У нас одна бутыль на 3 праздника, не пьем особо, по пол фужерика горло промочить и все...
Верховный Наставник (142162)
обожаю складчины..... даже на моей территории -- завсегда пЖалуста!!!!
Хранитель Истины (380819)
Очень люблю.
Верховный Наставник (176563)
Смотря как устраивать.Мы например мою прошлую днюху в небольшой компании отмечали,прилетели на Ямайку.заказали небольшой столик в Монтего-Бэй на пляже,шампусик взяли пива и плана))) Угорали и купались в карибском море,не люблю шумные компании.

Хранитель Истины (325784)
Не люблю уже.Напрягают чужие в доме. Хочу в скит....
Верховный Наставник (101033)
Раньше любила...а сейчас уже как-то не очень...Старею ,наверное)