Как известно на иврите читают справа-налево, понятно почему украинских солдат в аэропорту называли словом "киборг"?..

патриотов Украины утилизируют
http://otvet.mail.ru/answer/1734911381
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (49364)
Вы заметили как мерзость (тролльская) в комменты прёт?..)))
И всегда "ученики"...(мать их!)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164817)
С вояками этими понятно, кликуха справа налево подходит им. Но при чем тут иврит?
Мелкий ты человек, Михайлофф...Шутка про "киборгов" прозвучала из уст бандита Моторыло, а ты, считая себя интеллигентным человеком, повторяешь. Гнусно это. Кстати говоря, официально мы с Украиной не воюем...А если бы и воевали, то соперников нужно как минимум уважать, а не относиться к ним, как бандиты и прочие отбросы общества. Хотя о чём это я? Сепараты - они ведь такие и есть.
Наставник (28526)
Насколько я знаю это на арабском и пишут и читают так .)
А вообще, чем дольше мы все будем полоскать эту тему, Украина...., тем дольше там будет война . Стрелять будут до тех пор, пока это будет иметь определённый эффект в обществе, хотя бы как сейчас в ОПС, как только это перестанет всех интересовать и разговоры стихнут, и война сойдёт на нет . А КОМУ ОНА ТОГДА НУЖНА ? ? ?