чёт мне сегодня нахамить кому нибудь хочется...научите как это правильно сделать??))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотря, как и кому. Есть те, кому даже при желании нахамить, хамить не хочется)

1. Надо поесть, чтобы не сорваться по-крупному.
2. Если хочешь нахамить конкретно, то нужно конкретно писать "пшел нах".
3. Если хочешь оставить пути к отступлению, то можно выложить демотиватор с надписью "Прояви уважение. Не пости куйни". Таким образом это всегда можно переиграть в шутку, вовремя добавив в комменте "аахахаха"
2. Если хочешь нахамить тонко, то на все вопросы сосайтника отвечай "да ладно?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Хамите мне....мне ничё...а Вам приятно...
Хранитель Истины (303349)
Не буду учить плохому, а то понравится исчо)))))))
Наставник (79093)
Да ладно! )))) Если раньше не умела, то и не стоит начинать! ))))
Наставник (40067)
Молча .
...))) Я серьезна , как никто !
Самое извращенно избирательное хамство это смотреть через человека .
... Мало ли кто там под шпильку туфельки подвернулся !
Смотреть ( в том числе ) стоит лишь на нужное , важное и интересное ...
Или ? ...