Мне не нужен до одурения идеальный Мужчина.. Мне нужен тот, кому можно позвонить среди ночи и порыдать в трубку, тот с кем можно ржать во весь голос, тот кто понимает и поддерживает.. Тот кто не только горы свернет, достанет звезды с неба, но и шею за мен

Мужчина.. Мне нужен тот, кому можно позвонить среди ночи и порыдать в трубку, тот с кем можно ржать во весь голос, тот кто понимает и поддерживает.. Тот кто не только горы свернет, достанет звезды с неба, но и шею за меня..)) Я слишком многого ХОЧУ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да! Это очевидно!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Нет, не многого.
Ответь себе на откровенный вопрос.
А зачем ему ты?
Что ты ему можешь дать, кроме выйти замуж и родить детей?
Тогда станет понятно почему именно этот мужчина до сих пор не с тобой.