А вот кто пойдет на Болотную площадь в 2015 году???

Тут на работе обсуждали - в 2012 году не удалась "революция на Болотной" поскольку народ наш жил все же благополучно, трудно такую вот массу раскачать...
а теперь - к маю, явно курс доллара будет около 100 рублей, нефть - может и 40 долларов, санкции не отменят - экономика (уже признали даже НАШИ финансисты) будет в стагнации..
ВЫ ПОЙДЕТЕ НА БОЛОТНУЮ? и почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4052)
На самом деле никакой связи. Те, кто презирал болотную движуху - и тогда не ходили и сейчас не пойдут. А те, кто тогда ходил -пойдут хоть завтра, хоть через год.
И майдан на Украине для них не отрезвляющий пример, они старательно не замечают негатив, наоборот - всё удалось, и в России они хотят устроить, что б получилось "не хуже".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у россиян в коллективном бессознательном октябрьская революция, свержение власти и весь беспредел, который был после.
Никто не подпишется на переворот.
Просветленный (838303)
В такие моменты пахать надо, искать новые возможности,
а не хнёй заниматься и по митингам шляться.
Верховный Наставник (248779)
Зачем? Полагаю, что даже при общей беспамятливости, майданный пример будет действовать в качестве отрезвляющего как минимум до 17-го.
Извини я не в тему. Сам я не москвич. Бывал только проездом, но много раз. А что, вот Болотная, она так и называется или это имя какое-то нарицательное?
Гроссмейстер (7964)
Не пойду на Болотную,на нефтяную пойду))
Верховный Наставник (117716)
Пойти чтоль размятся...
Верховный Наставник (110919)
Пойдут профессиональные либерасты. Сейчас их будут усиленно плодить и воспитывать, учить врать и возбуждать массы. Именно об этом и резолюция конгресса США, и откровенные, уже озвученные планы Обамы.
Ничего нового, и никакого отношения к экономической ситуации. Не будет положение народа хуже, чем в 1991-95 годах, или хуже, чем в 1998 , на улицу с протестами выходят не голодные, а НЕДОПЕРЕЖРАВШИЕ, которым в жизни перчинки не хватает.

Все по тому же алгоритму, как было устроено с Украиной:
"Плевать на уровень жизни! — взревел Абедалоф. Так взревел, что собеседники вздрогнули. — Плевать! Кого он волнует? Откуда тупым ушерцам знать, как именно они живут: хорошо или плохо? Я вам скажу, откуда: мы им скажем! Покупайте газеты, нанимайте пропагандистов и говорите, что все плохо. Говорите, говорите, говорите! Превращайте мелкие неприятности в катастрофы, а катастрофы — в трагедии вселенского масштаба. Постоянно повторяйте, что где-то живут лучше, намного лучше, так хорошо, как бывает только в сказке, а здесь — прогнившая помойка. Уровень жизни, хорошая зарплата — это повседневность, которая никогда и никому не кажется достижением. К ним привыкают, воспринимают как должное, но если все вокруг станут повторять, что люди живут плохо, потому что ими правят богачи, работяги поверят.
— Поверят? — растерялся Махим.
— Разумеется, поверят. — Арбедалочик презрительно усмехнулся. — Первое: людям нравится думать, что они используют мозг по назначению. Второе: мало кто доволен своим положением. Третье: люди тянутся к новому, причем, заметьте, не к лучшему, а к новому. Четвертое: возможность выступить против власти повышает их в собственных глазах. Взболтайте из перечисленных ингредиентов коктейль, и вы получите взрыв, способный смести какой угодно авторитет.
— А потом? — тихо спросил Йорчик.
— Потом мы устанавливаем свою власть и возвращаем скот в стойло, — махнул рукой директор-распорядитель. — Быдлу станет в разы хуже, чем раньше, но пищать оно не посмеет, поскольку мы будем жестоки с ним. Так жестоки, что это быдло будет непрерывно трясти от ужаса..."
Наставник (82112)
Есть смысл?
Уважаемые все для себя решили..
Даже если экономику дое..ут окончательно, народу все равно скажут, шо "во всем виноват загнивающий запад, если победит будет ишшо хуже, а мы впереди планеты всей"..

зы
Надо бы "1984" перечитать, ага..
Наставник (64495)
а Болотных больше не будет...рейтинг президента растет, КРЫМНАШ, все довольны...всем нравится... какие могут быть протесты? )))
Я пойду. С автоматом и ящиком патронов. Шоб перебить всю сволоту, там собравшуюся.
Майдауну в России не бывать.