А на фига нам Витёк? Какая от него польза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50482)
Летим со мной,летим со мной,порвем их на куски? Раздавим сапогами их мятежные мозги))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Никакой. Нам Витько не нужон. Овощи в магазине гораздо дешевле обходятся, чем он народу)
Ученик (223)
Это как дворовая пьянь, пользы ноль, но иногда можно посмотреть и послушать, чтоб поржать.
Просветленный (586797)
Витек - самый креативный тролль!
И без дерьма, как иные коты...
Ученик (204)
да пусть будет,хоть народ повеселит
Хранитель Истины (306753)
- А какая от картины на стене польза?
- Она дырку на стене загораживает!
Мудрец (12822)
А +1 кто будет ставить?
Магистр (1103)
пусть все будут, так даже интереснее. неважно кто кого троллит, зато весь спектр присутствует
Наставник (28810)
"И пощипывал он травку, и нагуливал бока,
Не услышишь от него худого слова, -
Толку было с него, правда, как с козла молока,
Но вреда, однако, тоже - никакого."
TIR
Специалист (993)
Так то он не злой. Но съязвить он может. Для разнообразия нужны и такие. )))
Мудрец (15127)
с придурками веселее
Мудрец (24662)
Он просто одинокий Дед Мороз....
ща он мне кол влепит, как земляк - земляку...
Хранитель Истины (258379)
Нет он не злой, просто ехидный иногда. Вы правы: клоуны всякие нужны, клоуны всякие важны.