Если кто то удаляет плохие,неприятные ответы других людей (с моих вопросов), то....этот человек оберегает что ль меня?)))чтобы я не волновалась?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно........Мало того,ты ему не безразлична...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137822)
Стукачок он дешевый.
И борется он, скорее, не за тебя, а с ответившими (лично).
Верховный Наставник (174394)
Низнаю.. То что для него может быть неприятным и плохим - для тебя возможно было б интересно - так что фих знаить)))
Я прибИл бы ващщет ежлеб у мя такое було!!))
Верховный Наставник (211187)
сомневаюсь

скорее всего ,у кого то личная неприязнь к некоторым , отвечающим те

sl