..если в ответ на письмо,человек отвечает:меня нет"..это что значит?-))))а кто есть?..я в оцепенении

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22843)
Это мужское - извини дорогая,сейчас не до тебя.Вам же нужно женское объяснение причины.
Не получив всё по полочкам Вы себя накрутили.И надумали себе тысячу причин,причём самые
худшие.Вы в этих отношениях более зависимы,это наверно не очень хорошо ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
блин я бы на такое обиделся. это какой-то демонстративно-пафосный способ отшить человека. при этом так чтобы тот еще и пострадал и помучился мол как так? как это понимать?)
Автоответчик :-)
Верховный Наставник (223274)
Мне раз ответили: "Я кусаюсь!"
Человек реально был занят по горло...)
Не обидишься?
Как считаешь, а сама то его (человека) поддостать не могла уже до коликов в печёнке?

(Я вот знаю, что так умела раньше по дури...=))))

Так обычно на назойливость и недалёкость отвечают, точно тебе говорю.
Чтоб отвязалась на продолжительное время так пишут обычно, когда поперёк горла уже все выходки.
Вот так и понимать.

Доброго. =))
Верховный Наставник (230679)
Это обида в нём говорит, не обязательно к Вам... Оставьте его на время, пусть успокоится, а потом повторите попытку. Не нужно торопиться с выводами))