Вы прежде чем фильм скачиваете,описание читаете?(вн+)

"О фильме: Молодой человек сталкивается с подпольным миром внештатной криминальной журналистики в Лос-Анджелесе."

Реально по-отдельности все слова понятные,а вместе хрен чо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13175)
"Четыре большегрудые шведские блондинки собрались встретиться в пятницу вечером". Всё понятно, будут готовиться к экзаменам по квантовой физике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Все же ясно предельно - чувак попадает в мир, где пишут писаки, которые не числятся в штате криминальных журналов.
Верховный Наставник (101294)
я тоже не поняла, кто у кого огурцы из подпола тырил
приветики)
И в чём смысл этого фильма??? Сидим мы с супругой, фильмы смотрим, и вроде красочные они, а в чём смысл, понять не можем. Кино умирает ......
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Бензопила 5!
Наставник (40074)
Ищу на сайтах ченьть новенькое, просматриваю отрывки, актеров, качество конечно немаловажную роль играет (интерсталлара вон до фига экранок - не буду смотреть даже трейлер в 1080р), потом сдуваю. А че тебе в описании нарисуют - х--вый фильм, не смотри? Меня вот на эту тему тетки в магазинах выбешивают - "У вас колбаса (мясо, сыр...) свежая?". И чо продавщица должна ответить? Не, мля, ничо не берите, все просрочка, пельмени уже подванивают через упаковку, консервы вздулись
Наставник (54611)
Может, редактор пару буков в слове пропустил, типа "подпОДольный мир"? тада становится всё понятно, эта "18+" .) ДобрыйДень.)