Книгу ужасов страшнее читать чем фильм ужасов смотреть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я в 18 лет(взрослая уже и ужастиков просмотрено немеренно) прочитала рассказ С.Кинга "Бука" и боялась спать без света.А когда кино смотрела по этому рассказу,зевала от скуки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
читая книгу и обладая фантазией, можно даже обос"аться...
Наставник (85665)
В общем да. Там фантазия не ограничена картинкой:))
Советник (3417)
Не нравится ни то не другое. Я с детства люблю космическую фантастику и с годами не проходит:))
Смотря какая книга и какой фильм...
Верховный Наставник (127332)
Зависит от развитости воображения.))
Мудрец (24808)
Привет, Антон! Я вспоминаю - как раньше КУРИЛ!Это был многосерийный фильм - ужастик! Сколько дней уже не куришь?!
Просветленный (509683)
Очень страшно пишет Эдгар По.
Наставник (35610)
Фильм страшнее,
там добавляет эмоций музыка.