Почему вы пишите такие короткие, не показывающие суть и размышлений- ответы...Вам что тяжело потратить 20-30 минут, что б поэму в ответе написать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лана...Аня-у тебя очень интересная АВА...Только не понятно-что этот шарик в роте держит... стих еще хочешь?зеленый шарик сница мне,его потрогать я хочу...о том,что дальше сница мне,об этом,право-умолчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Краткость - сестра таланта!!!
Да как не куй делать,мелкого в школу,папу на работу,пару сонетов я по ходу сваяю)))
Хочу, чтобы мой ответ было легко читать. ))))))