Почему многие тут не любят задавать своих вопросов,а фанатеют мсключительно от ответов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
Сказать честно?Я и не знаю чего спросить.Не, ну бывает, конечно, но редко.На какие то прям крутые вопросы фантазии не хватает, а на общие темы их по несколько раз другие задают, так чего повторяться, вот так и живем-ответами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
У меня фантазия не работает...
боятся попасть впросак))
Хранитель Истины (423182)
Стисняются....)))))))))))
Советник (3702)
Пока еще лимит. Но это не надолго)
Верховный Наставник (140328)
У меня талантов нема, жду вдохновения, приходит-задаю...
Верховный Наставник (103249)
ну вапроз задал, вроде как засветился)) а так..сидишь тихонько , борсч жуешь...мямлишь что-то в свое оправдание и ладно)))
Наставник (82071)
Да мне и спрашивать-то нечего особо.