зачем многие тут ждут поддакивания на свои вопросы,чтоб мы как болванчики кивали?

задавайте в зеркало свои вопросы ,и будет вам счастье. возражений нет? вот и чудненько
и напомню ,что перевод диалогов на личности будет отражаться бумерангом.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А зачем хамить сразу?? Не согласен - ответь вежливо, тактично аргументировав свою точку зрения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть ждут.
Каждый находит то, что хочет
Вы если видите, что человеку не важно ваше мнение, а он ждет поддакивания..то делайте выводы и обходите стороной его вопросы.
Я лично делаю именно так
Верховный Наставник (188238)
Сижу киваю…))
Глaвный,у меня темперaтурa,не нервируй мое величество)))Доброго!